Доска бесплатных объявлений по Караганде. Интернет газета объявлений.

Впервые: Даосские практики онлайн - Караганда

Караганда, Казахстан Опубликовано

тг Договорная

8 921 982 42 82

Даосский Центр «Дао Дэ» предлагает всем желающим возможность заниматься лучшими китайскими оздоровительными техникамине выходя из дома, и на своем опыте ощутить пользу от удивительных практик дошедших до нас из древнего Китая. На наших онлайн занятиях мы преподаем комплекс ДАО-гун — это традиционный комплекс цигун, который позволит укрепить здоровье и иммунитет, повысить энергетический уровень, достичь душевного покоя и равновесия. Несколько отзывов занимающихся: Д.: Ощущения, которые мне нравятся больше всего – это потрясающее приятный комфорт и удовольствие во всем теле и на душе, а также моя спина и шея, где у меня были проблемы, теперь волшебным образом совершенно расслаблены и очень приятно себя чувствуют. Иногда после практики такое ощущение, как будто я принял какие-то лекарства, однако без тоскливого ощущения тяжести и нечистоты в организме, наоборот – чувствуя себя очень собранным, но спокойным, расслабленным и приятно-энергичным во время всего, чего бы я ни делал – сидел, шел, работал, разговаривал с кем-то и т. д. Ф.: С тех пор как я начал свою практику, сложился ряд обстоятельств, которые позволили мне укрепить здоровье и разрешить свои основные недостатки. За это время я пришёл к важной информации которая помогла мне лучше понять моё здоровье и то, как его улучшить. Также мне удалось найти хорошую работу. Ч.Б.: Сейчас я чувствую себя более расслабленным, не таким напряжённым как был раньше. Моя голова стала более «холодной» и я не расстраиваюсь по пустякам. Обычно я занимаюсь утром, это даёт мне хороший заряд энергии на весь день. Занятия научили меня расслабляться и делают меня более бодрым в течении дня. Присоединяйтесь прямо сейчас: Занятия онлайн группы для учеников проживающих в Казахстане проводятся 2 раза в неделю в вечернее время. Для участия отправьте письмо на нашу почту или напишите нам в skype: andrey.glinko . После этого на связь с вами выйдет наш инструктор и расскажет вам все подробности.

Похожие объявления:

Репетиторский центр "abc" ...

Караганда, Казахстан

Репетиторский центр abc все в...

Репетитор по математике!!!...

Караганда, Казахстан

Репетитор по математике для уч...

Требуется няня на неполный...

Караганда, Казахстан

Требуется няня. неполный рабоч...

Репетитор английского язык...

Караганда, Казахстан